Ан
Анастасия

Можно ли вывести деньги с Яндекс. Денег на карту другого человека?

Счет в ЯДе не идентифицирован, но есть возможность вывести деньги через визу или мастеркарт. Нужно указать только номер карты и сумму. Вопрос - карта может быть чья угодно, или она должна быть с теми же фамилией и именем, что указаны в информации к кошельку в ЯДе?

Александр

на вебмани можно на другую карту, я думаю что в яндексе тоже можно так)

Сергей

Даже если в самом Яде такой возможности нет, то наверняка есть посредники в инете.