Маргарита Ушакова

Перевод денег с карты ВТБ на другую карту

Как это сделать через Терминал (какой) ? (дурацко наверно звучит)
Есть ли какая то комиссия при переводе?

вообще желательно получить побольше информации, от того кто это делал)

Зарание спасибо.

Алексей

другую карту? какого банка? давно у меня была карта ВТБ. Через терминал оплачивала только типовые платежи, попробуйте через операциониста.

Николай

Смотря на какую другую.. . с тебя снимут процент, и с получателя тоже.. . а вот какой это устанавливается каждым банком!!!