***баяша** *

сколько нужно денег для оформления зарплатной карты втб

Азат

Зарплатная карта оформляется РАБОТОДАТЕЛЕМ в рамках зарплатного проекта с банком. Вы же можете оформить личную дебетовую карту для разных задач. В Сбербанке есть бесплатные карты, есть льготные для молодежи за 150 руб. в год.

Роман

В ВТБ24 - не знаю. Например в Сбербанке достаточно 0 рублей, просто карта придёт с отрицательным балансом