Наум Извольский

Не дошел платеж Яндекс. Деньги до карты Сбербанка

Есть вопрос. . Вчера перекинул с яндекс кошелька деньги на кредитную карту сбербанка. Сегодня пришло СМС, мол на ваш счет зачислена такая то сумма. Пришел в банкомат, проверяю, а там ничего не появилась. В чем может быть косяк?

Максим

Другая ситуация.. Раз СМС-ка пришла - деньги должны быть на карте, но раз их на карте нет, то они "не привязались" к магнитной полосе.

Такую ошибку сможет устранить лишь операционист по месту открытия карты - "привяжут" вручную.

Сергей

сбер странно зачисляет деньги. в два этапа. сначала бабло вроде и приходит на счет, но пользоваться ими нельзя. и часа через три деньги окончательно зачисляются на счет. так вот смс было о первом действии. сначала попробуйте посмотреть через сбер-онлайн. если деньги там видны, идите в банкомат

Вл
Владимир

Позвоните в Coll центра (номер на сайте сбербанка).