Максим Солонин

не дошел перевод денег до поулчателя через сбербанк

20 числа перевел наличными на счет в другой город, но до сих пор они не дошли, реквизиты правильно заполнены, в кассе так же проверили, все правильно, с чем это может быть связано? почему так долго? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Александр

Если Вы переводили деньги через онлайн сбербанк - то остаётся только ждать.. . Я год назад переводил деньги через эту же систему, ждал пока деньги дойдут до получателя почти 1.5 недели. После проводить любые дела с деньгами через сбер, я зарёкся.