Ирина Сабирова

Сбербанк, перевод денег

Сбербанк берёт проценты за перевод с карточки на карточку, внутри сбербанка?

Александр Котик

Нет, перевод без процента

Ильгар Джабраилов

До 50000 рублей в месяц переводы без комиссии, За переводы сверх лимита - комиссия 1%.

Елена Завьялова

Что значит "внутри Сбербанка" и какого именно?... только в РФ их около 10 или чуть больше... Разные регионы, разные подразделения... Между разными Сбербанками перевод платный... Если сумма небольшая, то лучше по номеру телефона переводить... через СБП, даже самому себе.

Наташа Томашик

Если через банкомат то да, через мобильное приложение нет

Алексей

в другие филиалы

Ирина Мурлина

У меня почему то взял 1%.хотя в одном регионе в одном Сбербанке оба

Ирина

если в разных городах открыты счета у разных людей

Olga Zala (Соловьева)

зависит от региона и суммы перевода.

Натуська

Не, не берет.