Эдуард Гарбузов

можно вывести деньги с яндекса без карты? через банка или еще как то?

Екатерина Сутенкова

Я постоянно вывожу через ИмпексБанк (без открытия счёта) .
Просто выводишь с Я. кошелька на ИмпексБанк на свои паспортные данные -> Приходишь с паспортом и получаешь. И по времени быстро и проценты маленькие берут за перевод.

Зато не произойдет такого, что нет ни денег на кошельке, ни денег в банке. Поищите по форуму, таких сообщений - одно за другим.

Тоже постоянно на форуме встречаю такие сообщения 🙂
Но у меня лично таких проблем ни разу не было.. . тьфу-тьфу-тьфу.. . :)))(Ник)