Марина Смирнова

Виртуальная карта Яндекс деньги !

Скажите пож-та, я пополнил виртуальную карту VISA от Яндекс деньги, но деньги пока что не дошли, скажите если они дойдут то сумма высветиться на балансе Яндекса? Или только на самой карте они будут? Тех. Поддержка 1000 лет отвечает уже.

Пополнил через терминал

Ai
Aika

Да, высветится и на карте и на балансе. Идет выплата в течение суток.

Сам ей пользуюсь)