Андрей Кириченко

Привязка карты к интернету. Яндекс деньги

На вашей карте была заблокирована небольшая случайная сумма. Чтобы подтвердить привязку вам нужно узнать в банке эту сумму с точностью до копеек. Сходил в банк сказали что это какойто бред. Что ни каких заблокированных сумм на карте нет. Что делать? Как привязать карту?

Венера Султанова

Да нет, смс, кажется, приходит с этой суммой, или на майл. Не помню уже точно.