Наталия Кудинова

с "яндекс деньги","киви"можно вывести деньги на карту? каким виртуальным кошельком лучше пользоваться?

sky_2088

Наиболее популярными системами на рынке являются PayPal, «Яндекс.Деньги», WebMoney, RBK Money.

Виктория Брандес

"Яндекс деньги" на карту вывести легко. Киви не знаю, не пользуюсь - мне яндекс-кошелька хватает на все случаи.

Павел Мальков

Киви выводит моментально в день до 60 000р