Александр Соколов

можно ли вывести деньги с киви кошелька на карту маэстро?

Если да, то как? Какой именно номер вводить? Там написано 13 цифр надо ввести, но на моей карте их больше

Nina Voropaeva

обналичить средства на кошельке - существуют пункты городские -банки-адреса в инете!

Валерия Слышкова

значит с твоей карты нельзя

Алексей Фанат

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI RUB", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк" или любой другой банк, разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.