Артемий Липилин

Как вывести деньги с веб мани, долларового кошелька на карту маэстро моментум? пошагово

Марина Задорожко

для этого нужен аттестат, чтоб сделать вывод на банковскую карту.
Я могу за 4% вам поменять ваши wmz на мои деньги с моей карты на вашу карту через альфа клик, займет все минут 10

Да
Дарья

Вебмани это реальные деньги это вам на яндекс - многие вводят в сеть деньги попробуйте так поработать на обмене