Алексей Иванов

Киви могу ли я с кошелька киви перевести на карту деньги?

Валера

Да да да! Заходите в свой киви кошелек- нажимаете пункт "перевести" - "по номеру карты", вбиваете номер карты, желание сумму, потверждаете оплату по смс, и готово)

Ев
Евгений

Конечно, можете, В разделе вывод денег, и выбираете если карта на которую переводите Visa то выбираете Moneysend Visa,если мастеркард то Moneysend Mastercard! Комиссия 2%+20 р. Поступление на карту моментально!