Nina Rudnaya

как снять деньги с киви кошелька?? ? у меня есть денежка на киви кошельке и ка мнее снять?

Константин

Привязываешь банковскую карту к киви
переводишь с киви на карту
получаешь наличные в банкомате

Дмитрий

Привет, 1 переведи деньги на сотовый, потом у оператора снимешь
2 переведи на любую карту Виза или МастерКарт потом с этой карты нал снимешь
3 закажи карту КивиВизаПластик и пользуйся ей.

;););)А еще могу помочь потратить твои деньги, переведи их мне на Киви или сколь не жалко 9139324505 ;););)