Ирина Галаева

как перевести деньги с киви кошелька на карту сбербанка? на сайте киви в форме 16 цифр, а у карты 18

Ss
Sssss

Qiwi-переводы на номер карты работают только на Мастеркард и Visa.
А у Вас, судя по всему, Маэстро. На нее не переводят. Если уж надо обязательно безналом, то найти средь знакомых кого-то с одной из названных карт от Сбербанка (!) и кинуть ему, а потом уже в терминале или интернет-банке перевести на Маэстро. В пределах одного города это без комиссии.