Н*
Наталья *******

как перевести с карты сбербанка россии с 16 цифрами на карту сбербанка с 18 цыфрами

Stushka

А последние две цифры случайно не через черту написаны?

Зарина Шевцова

Легко в СБ-онлайн...однако надо помнить, что с кредитной карты на дебетовую переводить нельзя.

Татьяна Семенец

Виолетта, перевод модно осуществить с одной карты на другую (если номера не 676195... или 6390052210... любой из карт)
Как подмечено ранее, переводить можно только с карты на которой собственные средства, с дебетовой (например, личной, зарплатой, социальной)
Если Вы отправляете другому человеку в другой город (если карты открыты в разных городах), то берется комиссия 1% от суммы, но не более 1000 руб.