Митя

как перевести деньги с киви кошелька на банковскую карту

Юл
Юлия

Принимая платежи в свой Visa QIWI Wallet в любой точке России или страны ближнего зарубежья, вы с легкостью можете вывести деньги на банковскую карту, используя сервисы, предоставляемые Visa QIWI Wallet совместно с международными платежными системами Visa и MasterCard:

Платежи и Переводы Visa – сервис, позволяющий пользователям Visa QIWI Wallet выводить деньги на карту Visa любого типа, выпущенную любым банком России или в одной из стран ближнего зарубежья.

Рамиль Алиев

Для перевода с Киви кошелька на банковскую карту можно воспользоваться онлайн обменниками, подобрать по лучшему курсу обмена поможет мониторинг bestchange.ru, достаточно выбрать соответствующее направление обмена.