Ольга Гусева

Могут ли банки или коллекторы снимать мои деньги с карт, принадлежащих другим банкам без моего ведома в счёт погашения?

Коля

Только по решению суда или прокуратуры, Ваши счета просто заблокируют для обеспечения суммы иска.

Яков

Да, если есть решение суда, то по исполнительному листу могут.

Никита

и этих людей зовут "судебный пристав" а не банк и коллектор

Тимур

да, по решению суда - со всех ваших бумажных или карточных счетов, во всех банках