Константин Харитонов

Есть ли программа на андроид, чтобы без моего ведома деньги не снимались?

Когда я на андройде что нибудь (приложения) скачиваю и устанавливаю, то бывает присылают смс, что у меня не достаточно средств (денег).

Ирина

Поставь бесплатную версию Доктор Веба. Качай только из надёжных источников и Гугл Маркета, похоже вирусню устанавливаешь, которая SMS платные отсылает

Артём Снетков

Во первых. скачай Dr Web и поставь его в активное состояние. Во вторых, не скачивай приложения с ценой в углу. есть подраздел бесплатных. Но на самом деле это вирусные программы которые отправляют смс с твоего телефона на короткий номер из-за чего снимаются деньги. Dr Web все решает, не забудь после установки сразу сделать полную сканировку системы, найдешь столько SMS вирусов что аппупеешь

Сергей

Где-то в настройках ставится код, который необходимо каждый раз вводить для того чтобы совершить какую-нибудь операцию на Play Market