Юлечка Александрова

Планшет на андроид периодически сам (без моего ведома) устанавливает приложения из маркета. Как запретить ?

Аваст установлен, обновление отключено. Вредноносого ПО нет.

Так определил аваст и клеан мастер

Денис Евд

Была подобная ситуация, но приложения устанавливались не из маркета. Откат к заводским настройкам ничего не дал. dr. Web находил вирус, но без root прав удалить не мол.
Решено было так:
1. Установка Kingo ROOT на пк и получение root прав по usb
2. Установка dr. Web
3. Удаление всех найденных вирусов.
4. Откат к заводским настройкам.

Игорь Коробков

1.Заблокировать Play Market антивирусом CM Security.
2.Если откат к заводским настройкам не даст результат, (и это возможно) то прошивать по образу и подобию: http://ainotech.com/kak-proshit-jiayu-s3-ustanovka-kastomnogo-rekaveri-cwm-ili-twrp/

Юлия Кипяткова

Отключить автообновление приложений в настройках Play Market

Светлана Мариськина

скорее всего у ты установлено вредное приложение который вез ведома качает всякие приложения. попробуй удалить его если нет установи антивирус аваст и проверь систему полностью!

Аля Ахринительная

олег, а как заблокировать? можно по подробнее, пожалуйста