ОК
Ольга Корноухова

как через компьютер скачивать приложения с гугл маркета и устанавливать их на телефон

Купил телефон Sony Xperia P LT22i. Меня интересует как через компютер скачивать приложения, игры, а потом устанавливать их на телефон. Дома нет вайфая и мне нужно както скачать с гугл маркета или еще от кудато оперу например. Как это сделать. Напишите последовательность, проверенные сайты для софта, какието программы как айтюнз?!

Maria Tolkacheva

качаешь в компьютер, потом через флешку в телефон или по проводу или по вафле, а в телефоне уже запускаешь приложение, оно ставится и работает.

Александр

Скачай отсюда 4PDA.ru

Кэ
Кэти

Всё проще, идёте на 4pda форумы и там берёте всё что нужно.

Айшат Хамдеева

Никак. Если будешь качать через комп с Маркета, все равно закачка будет идти автоматом на смартфон и понадобится мобильный интернет.
Поэтому, как подсказали комментаторы выше качай софт и дистрибутивы с других источников.