(G
((Muzaffar Gapparov))

скажите с андроид-маркета приложения можно скачивать только через телефон? Через комп никак?

Елена Зорина

Конечно можно. Для этого вы должны зайти на сайт маркета https://play.google.com Затем сверху нажимаете войти и вводите данные аккаунта, который у вас в маркете на андроид устройстве. Выбираем "мои загрузки", там вы должны убедиться, что отаброжаются те программы, которые вы скачивали с маркета через телефон. Затем действуйте как в обычном телефонном маркете-выбираете программу, которую хотите скачать или купить, нажимаем "установить" , а в появишемся окне убеждаемся, что модель девайса подходит для данного приложения, если это не так, то вам предложат выбрать другое устройство. Теперь подключаем андроид устройство к интернету, а на компьютере нажимаем "установить", потом "ок". Через мгновение (скорость зависет от скорости интернета) , на вашем устройстве появится уведомление о том, что скачивается данное приложение, которое вы выбрали на компьютерной версии маркета, потом оно устанавливается и можно смело открывать и пользоваться приложением)