Любовь Яковлева

Перестали скачиваться все приложения с плей маркет (google) на андроид.

Нажимаю скачать, показывает, что начинается загрузка, но ничего не происходит. Спустя время пишет, что не удалось загрузить ...У кого-нибудь возникала такая проблема? Подскажите, что делать. Раньше все нормально работало.

Спасибо, можно подробнее и понятными словами

Максим Солонин

Частая проблема была. Помогало иногда очистка кэша приложения плей маркет или очистка его данных. Иногда приходилось заново авторизовываться.