Ивона Шварц

можно ли скачивать игры для андроид НЕ с плей маркета, опасно ли это для смартфона???!

Желательно с объяснением своего ответа))))))))

Лера дай сайт) Буду оч благодарна!)

ясно. ) http://playmarket-android.com/ это тот плей маркет который безопасный???

Елена Мусик

опасно. андройд и вирусня очень подружились

Юлия Яковлева

Можно конечно. Я качаю с очень хорошего моб сайта. Там всё бесплатно, даже то, что в маркете платно. И всё отлично работает. Могу подсказать сайт.
Да и у меня антивирус стоит на тел
Даю. sasisa точка ru. Там сразу разберешься что и как.

Be

Это очень опасно! Я из-за этого уже 5 раз ловил вирус который с моего номера якобы рассылает спам (у меня антивир на телефоне)

ДА
Денис Ахмедьянов

опасно конечно.
если качать не с маркета то скорее всего качнёшь себе какую нибудь гадость, которая установится на телефон и будет сама отправлять смски на платные номера.
сам 2 раза попал рублей по 300.Ясно?