Ал
Александра

Помогите! Не могу ничего скачать на андроид смартфон с плей маркет?

На sd карте места дофига, озу 114 мб, при скачиваний даже небольшого приложения пишет, что недостаточно места на устроистве.

Aza Yuldashev

Зайди в настройки, потом выбери любое преложение, клацни на преложение, и рядом с иконкой будет "переместить преложение на SD карту"или переместить на SD-что-то типо этого! И готово)))

Sergej Ustinov

Причём здесь SD-карта? Приложения закачиваются в память телефона по-умолчанию. Если там меньше 100 Мбайт, то может быть такая ошибка