Наталья Цой

у меня на телефоне андроид маркет! как установить гугл плей маркет???

на андроид маркете меньше приложений.. . что мне делать?? , не устанавливается даже через комп

К_
Ксю _

это одно и тоже!! !

просто когда вы заходите через телефон он определяет какая у вас модель телефона и убирает программы которые не подходят для вашего телефона

Олеся Сухова

для этого нужно обновить вашу операционку. тогда все и появится

Дмитрий Мищерский

Он должен был сам обновиться.

Сергей Боровый

Это одно и то-же (читайте Дмитрия) Если не верите - читайте лицензионное соглашение.

Ринат

Это одна и та же программа, для разных версий OС андроид.

Количество приложений в маркете определяется лишь моделью вашего устройства и версией ОС. . Для разных устройств один и тот же маркет будет показывать разные приложения.