Люся Олесик

гугл плей маркет на работает по вайфай

По wi-fi не загружается гугл плей маркет на самсунг галакси note2. При попытке зайти на маркет пишет: "Время ожидания подключения истекло"
Самсунг аппс, интернет по wi-fi работают нормально. Через мобильный интернет плей маркет грузится без проблем. Все перепробовал, и перезагружал, и кэш очищал и приложения останавливал и обновления удалял. Все приложения включены.
В чем проблемма?

Ал
Александр

Проверь дату или
Заходим в свойства Market'а и жмем "Удалить обновления" После этой "сложной" операции перезагрузите устройство. Play Market должен начать работать или еще 1 способ откройте настройки => диспетчер приложений => вкладка "Все", листайте вниз, пока не найдете приложение "Загрузки", открывайте и проверяйте, что оно включено (есть кнопка "Отключить"). Если не включено - включайте.