Катя Попова

Не работает плей маркет, что делать?

На работе захожу через вай-фай, все нормально.
Дома не работает. Очень долго грузит а затем написано - Время ожидание истекло или Подключение отсутствует.

Сбой настроек Плей Маркет делала, останавливала, удаляла.

Google аккаунт удаляла и заново создавала. Бесполезно.

Что делать? Один раз как-то все таки загрузилось. Мне знакомый сказал что возможно не контактирует с моим вай-фаем. У меня Connectif стоит на ноуте. Ну как-то же можно решить проблему? !

Ноут и Планшет перезагрузала

Да все работает, через браузер могу зайти в инет... а Плей Маркет вот не работает

Василиса Данилина

а например другие приложения через вай фай работают?
может у тебя настройки домашней сети что то не так?