Dima Komartsov

Что делать если не работает плей маркет из за того что не выбран аккаунт?

Я захожу в плей маркет, затем мне выдаётся аккаунт и я должна ввести пароль, я не знаю какой от него пароль. А как сделать так что бы выдал другой аккаунт и я смогла ввести пароль, то есть войти в плей маркет? Если я этого не сделаю я не смогу пользоваться плей маркетом, пожалуйста помогите!

Спасибо конечно, но всё равно ничего не получается...

Юрий Черепанов

создать новый аккаунт.

Дима Семёнов

либо востановите пароль от почты своей и впишите либо в настройках -> аккаунт и стнхронизация создать новый аккаунт

Виктор Землин

не грузись с эти м маркетом найди там то что нравится и скачай то же самое с другого сайта даже про