Анастасия Бармина

Можно ли работать плей маркет через интернет но не через Wi-fi?! Откуда можно и лучше всего сидеть в плей маркете?!

я захожу в плей маркет и не получается от туда ничего скачать! а когда захожу через вай фай то всё норм

Alex

Значит твой плэй маркет работает от интернета, а когда интернета нет маркет соответственно не будет работать

Дмитрий

Перепад скорости скорее всего) ) так что лучше через ВА-ФИ Сидеть=))