Денис Калистратов

При включении Wi-Fi перестает работать интернет на компьютере.

Компьютер подключен к роутеру HG530 по Кабелю. Интернет работает нормально, но только стоит включить Wi-Fi, компьютер перестает загружать страницы и ноутбук подключенный по wi-fi также плохо работает. Так уже 2 месяца, до этого все замечательно работало. Вызывали мастера, он сказал все нормально. Но это не так. Прошу помогите...

Дмитрий

роверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф