Павел Клочков

Помогите пожалуйста!! ! У меня на iPhone 4S перестал работать wi-fi!!!!

У меня на iPhone 4S перестал работать wi-fi(((
В настойках нажимаю на строку wi-fi там для того чтобы его включить, где бегунок, все серое и не нажимается (((((
Это произошло внезапно, работал нормально себе работал, и бац- перестал В этот день и до этого не падал, ничего.
Что мне делать Помогите пожалуйста Интернет на телефоне просто необходим!

Иван

Выкидывай старый стремный 4s, покупай 5-й! С 4s теперь только конченные лохи и нищеброды ходят!