Константин

Не работает wi fi на iphone

На iphone 4s не работает вай фай. Сегодня настроил интернет, и при подключении через телефон, ничего не происходит. Сеть назодит, подключается, запрашивает пароль, даже показан символ силы сигнала, но при попытке зайти в интернет no internrt connection

Ле
Лерока

ты уверен что на айфоне, а не машутизаторе, могу посоветовать на компъютере, странице интернета сверху где обычно hhtp: набрать 192.168.0.1 зайдешь в настройки модема проверь правельность или набери занова логин и пароля.