Полина Линькова

Что делать если iPhone не находит Wi-Fi?

А этот курсорчик не передвигается.

Алексей Сомов

Проверьте, что у Вас установлена iOS 6.0.2 и выше. В этих прошивках решены некоторые проблемы, связанные с Wi-Fi модулем, однако некоторые пользователи отметили снижение времени автономной работы некоторых устройств, так что не спешите обновляться, а попробуйте какой-нибудь из перечисленных ниже способов.

Попробуйте забыть сеть
1. Перейдите в стандартное приложение Настройки и выберите пункт Wi-Fi;
2. Нажмите на стрелочку, расположенную рядом с названием сети;
3. В открывшемся меню выберите пункт «Забыть эту сеть» ;
4. Подтвердите действие;
5. Снова выберите нужную сеть Wi-Fi и введите свой пароль;
6. Рядом с названием сети появится галочка, которая подтвердит успешное подключение к сети.

Сбросте настройки сети
При выполнении этого действия на Вашем устройстве сбросятся все настройки сети. При этом Вы не потеряете никаких файлов или программ.

1. Перейдите в Настройки и выберите пункт «Основные» ;
2. В самом низу выберите пункт «Сброс» ;
3. Если на Вашем устройстве стоит пароль, то его необходимо будет ввести;
4. Теперь выберите пункт «Сбросить настройки сети» и подтвердите действие еще раз;
5. Затем произойдет перезагрузка устройства. После перезагрузки попробуйте опять подключиться к беспроводной сети.

Надежда Нестерова

А у тебя Wi-Fi точка то есть ли?