Радик Тазов

wi-fi на моём китайском iphone просто не находит что делать ?

нажимаю функцию wi-fi и загорается надпись " Выбрать сеть" и ищет он её бесконечно
кто нибудь знает решение ???заранее спасибо)

Настасья Ищенко

Звони в китай, разберись с узкоглазыми!

Ни
Николай

Может на вашем китайском iphone нет вайфай?

Татьяна Швайгер

Может поблизости нет Wi-Fi точек?

Данила Джабаров

купи нормальный телефон))

Юлия Матиевская

Он не находит вашу Wi-Fi сеть или вообще все? Если игнорирует каналы в любых местах, то возможно там просто нет Wi-fi, китайцы любят так угарать. У меня подруга глупая, год назад купила китайца, а в нём даже динамика не оказалось)