Алла Пылаева

iPhone 4 не подключается к мобильному интернету! Только к Wi Fi!

Помогите, айфон не подключается к 3G! Все работало идеально и вдруг перестало. К Wi Fi подключается и работает без проблем. Баланс положительный, настройки верные (оператор МТС) ,значок 3G активен на дисплее. Уже и настройки обновляла, и сбрасывала, и перезагружала 100 раз, и симку вытаскивала, и даже восстановление из резервной копии делала, не работает!
Кто сталкивался, подскажите решение!

6 OS установлена! Пожалуйста, пишите только вменяемые комментарии! Ответы типа "Потделка" не актуальны!! ! Телефон куплен в Швейцарии, работал всегла исправно!

Геннадий Полковников

Перезагрузи, какая прошива стоит?

Денис Полоротов

Сходи в салон где купила и спроси что делать. Если ещё есть гарантия ты можешь его обменять.