Эль

Помогите кто может, проблемма с гугл плей маркетом))

Когда регестрируюсь в маркете и ввожу свой логин и пароль пишет то что нет соеденения с сервером, делал новый прям там, ну регестрировал, не получаетсяНезнаю, пишет то что нет соеденения и попробовать попозже, уже месяц с копейками, что стало? Незнаю что сделать! Помогите кто может, пожалуйста! ((

Ромчик Королёв

если ты скачивал freedom установи его заного и запусти

Роман Платонов

Сделай новый акаунт на ПК а не там - и попробуй заить с ПК на свой акаунт, потом с телефона попробуй.