Сергей Емельянов

Андроид, что делать с Гугл Плей?

Купил смартфон. Сейчас нет возможности подключиться к Вай-Фай и собственно вопрос - Можно ли как-то скачать программы с Гугл Плей на компьютер и закинуть их на смарт?
Я зашел с компьютера, скачал несколько приложений, в "Мои приложения" они есть как установленные, при установке вылезало окошко с надписью вроде "Приложение будет скоро добавлено вам в телефон". Но ничего нет. Простите за глупый вопрос, просто я пока ничего не понимаю.

Иринка

Включи передачу данных на сим-карте.
Правда, это может стоить денег.

Сергей

Как ты познакомился со своим лучшим другом?

Анна Боровкова

Ты скачал не приложения а ссылки на эти приложения, появится интернет, телефон их сам скачает и установит (если в настройках оное включено)

Armine Movsisyan

пользуйтесь торрентами