Ольга Мезенцева

Можно ли как то скачать приложения с гугл плей для андроида, а потом перекинуть на телефон?

Как? я пробовала, пишет что всё будет скачено, в итоге хрен

Наталья Иващенко

ну да так и делают только сначала надо войти с аккаунта в гугле на плей маркет с телефона а потом качай
НУ она же имела ввиду на телефон с платформой андроид

Никита Климов

Нет нельзя. Дело в том, что приложения из гугл плея предназначены для андроида и поэтому, даже если вы сможете их как-то скачать (что вряд ли) , все равно не сможете их открыть на простом телефоне.

Анна

Из Google Play скачать нельзя. Не потому что их нельзя скачать на комьютер (можно) , а потому что сторонние сайты будут *** их себе. Гуглу такая политика не нужна.
Как вариант, ставишь себе нормальный оператор и тариф и качаешь сколько влезит.
И еще, ты можешь качать приложения из сторонних сайтов, формат должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО .apk. Любые другие форматы не качай - это вирус или прицеп от татаров. Полазий в гугле есть отзывы о хороших сайтов именно для твоего смартфона. Сам я это не делал. но друзья делали и все нормально. Правда если прицепишь вирус будет печально. Да и еще, через проводник их кидай в телефон, и устанавливай.