Лена Семичева

Как устанавливать приложения с гугл плей?

Хочу установить с гугл плей на планшет приложение сабвей серф. Объясните что делать, пожалуйста.

Ну я щелкаю "установить", пишет, что вы еще не входили в гугл плей маркет, используя этот аккаунт. что делать?

Кристина Минеева

нажимаешь установить и все за тебя делает гугл в том числе и устанавливает игру или приложение

Владислав Рудман

Скачайте сам плей. Зарегистрируйтесь в этом приложении и после можете устанавливать.