Вл
Владимир

скачивать с гугл плей безапастно?

высвечивются ограничения типо
он (то что я качаю) будет узнавать где я сейчас
считывать мои звонки и номера и платные услуги
ето нармально так все что скачиваешь или нет просто игры пыталась скачать и скайп а мне ето высвечивается

Валерия

многие приложения это делают. . да и сама ОС. . так что контрацепция практически бесполезна

Герман Иванин

относительно.. . безопасного небывает всё может содержать вредоносный код где бы оно небыло (с) параноик.

Леонид Савушкин

Именно с сайта google play,да.
А если с сайтов фейков, то вы можете поймать вирус.

Ирина Шарова

всегда высвечивает при устанвки приложения, не всегда безопасно поставьте антивирус.

Abdishukur Batyrov

Поставь Аваст! Антивирь.

Алёна

Не безопасно! Там есть вирусы и много! Посмотрите отзывы в нете! Установите антивирус