Юра Цыплухин

Скажите а с гугл плея можно скачивать игры на айфон 5?

Просто я уже 10 раз регистрируюсь с телефона, а когда хочу скачать игру пишут типа "сначала зайдите в систему" я вхожу и вожу пароль и у меня опять неправильный пароль, я кликаю подробнее и пишут "такой аккаунт не обнаружен" и уже 10 раз так. И с компа тоже пробовала, и разные почты тоже пробовала, подскажите что делать!

Лена Целобенок

ахахахахахахахах, НЕТ! Apple - это ios, а не android!

Ирина

Конечно нет, если у тебя не китаец:)

Ceргей М.

Гугл плей для ANDROID.А у тебя IOS.Это разные операционные системы. Прaвда у китайских APPLE стоит ANDROID. Тогда тебе не повезло, намучаешся с китаёзом.