Анна Сазонова

Проблема с загрузкой на гугл плей

Вообщем, такая ситуация. Памяти, что на на самом телефоне, что на флешке около 700 мегабай. Качаю приложение которое весит около 2 мегайбай-самое простеньекое. Пишет "Невозможно выполнить загрузку, так как не хватает памяти на данном устройстве".
Мне посоветовали проверить на антивирусы. Я DrWeb'ом проверил. Нашёлся один вирус. Я вроде его удалил. Проверяю снова-его нету. Но маркет так и не работает. Что за фигня. Может кто ещё чего подскажет?

Геривенко Виктория

Удали обновления гугл плей и скачай игру