А*
Агата ***

Проблема с загрузками страниц в гугле

Сначала гугл работает нормально, работает нормально то несколько дней подряд, то полчаса.. . после при открытии закладок гугла, экран становится белым, все, кроме закладок наверху, и каждая новая страница грузится секунд 15- 20, после чего на этой странице все опять начитает работать нормально. и так каждая новая вкладка.

после перезагрузки компьютера все работает нормально опять, кэш я очищал, дополнения выключал, это не влияет на загрузку

так при загрузке страниц в новой вкладке

Андрей Сурняев

Чистий кэш, убери дополнения они особенно сильно тормозят

Анет А

пробуй стабильный http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680
или у тебя вирус-червь