Олеся Сизова

Почему происходит Проблема загрузки страницы?

Пишут Сервер не найден не получается не с какого браузера пройти .Ошибка не допущена. Компьютер не защищён межсетевым экраном.

Михаил Мартынов

пробуй:
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.

2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.