Данил

Как отвязать гугл плей аккаунт от смартфона?

Ребят, тут такая проблема. Короче был у меня телефон Самсунг сенсорный. Был настроен инет, все нормально. А потом появился этот, что у меня сейчас. А в тот другой я новую карточку вставила. И мне нужно там инет настроить. Ну он настроен но вот какая штука: нужно войти в гугл аккаунт

Пароль от гугл аккаунта утерян и возврату не подлежит. Год не заходили

Вячеслав Смагин

а в чём собственно проблема то. логин, пароль и всё.