Султанай

не скачиваются приложения на андроид

купила телефон "мтс 965" (андроид) , не могу скачать приложения с "Play market" нажимаю загрузить, но потом появляется надпись недостаточно места, хотя место есть! удалила все что можно, все равно не получается 😞 помогитее

Маргарита Морослина

А карта памяти есть? Скачай отсюда 4PDA.ru

Александр

Не скачивается может по 2 причинам: 1 расширение не то на андроид apk надо, 2 формат не подходит!