Юдина Юлия

HELP! (приложения андроид)

Все приложения ((как нистранно) устонавливаются на внутреннюю памать планшета а когда пытаешся перекинуть их через настройки или спец программы то он просто закиджывает их на "внутреннюю SD" . Если кто знает или сталкивался с такой проблемай HELP экспеременировать с Root не хочется (планшет жалко) но память забивать тоже нехочется.

P.S. Планшет Ritmix RZX-70

Он перекидывает их на внутреннюю св (то есть дополнительную внутреннюю память которая имеется на некоторых устройствах) а надо чтобы перекидывал на внешнюю.

Ор
Орест

Ну и что? Перекинул он их на карту.... Разве не это надо?