Сергей Ревин

Подскажите насчет приложений на андроид?

В описании приложения, какой то странный сомненный текст написан, я не пойму о чем речь, подскажите что это означает? можно ли устанавливать такое приложение? Не вредно ли это для телефона?

Объясните что означает этот обмен данными, телефонные вызовы, хранение и так далее.. . как это относится к приложению?

Valera Storogenko

Prokticheskiy vseh igr pered ustanovkoy budet takoy tekst. On ne vredno, esli vi skachayte cherez PlayGoogle tem bole.

Алла Маракуца

Нет не вредно. Всё ОК.

To
Tosha

Доступ к Интернету - он и есть.
Получение данных о статусе - ничего страшного.
Хранение - доступ к файловой системе. Почти все его требуют, ничего страшного.
Системные инструменты - чтобы не гас экран во время игры.