Георгий

подскажите приложение для андроид на котором можно игратьв компьютерные игры

например приложение onlive android. что- вроде этого и желательно бесплатное. заранее спс

если вы не незнаете что можно играть на андроиде в пк игры тогда не отвечайте, А если хотите попробовать то попробуйте через приложение onlive-это возможно.

Furkat

наркоман чтоль?